Садовод собрал с 6 деревьев рябины по 7 кг ягод а с 9 кустов боярышника по 3 кг ягод каких ягод

садовод собрал больше на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Балашов Михаил.

1) 7×6=42(кг) - ягод рябины
2) 9×3=27(кг) - ягод боярышника
3) 42-27=15(кг) - разница
Ответ: собрал больше рябины чем боярышника на 15 кг

3 1
Отвечает Сапожников Данила.

1)6*7=42(кг)-всего собрал с рябины
2)9*3=27(кг)-всего собрал с боярышника
3)42>27
4)42-27=15(кг)
Ответ:с боярышника он собрал больше,чем с рябины на 15 кг