Начерти прямоугольник со сторонами 6 см и 4 см .вычисли его периметр и площадь?


Ответы на вопрос

Отвечает Петрушина Даша.

1)(6+4)×2=20(см) ПЕРИМЕТР
2)6×4=24(см)площадь
Ответ:20см периметр , 24см площадь .