Два водителя сделали за день 8 рейсов на одинаковых самосвалах грузоподьёмносьтью 15т причём первый

перевёз зерна на 30т больше сколько тонн зерна перевёз каждый водитель

Ответы на вопрос

Отвечает Радевич Іванка.

8*15=120. 120-30=90. 90:2=45. 45+30=75. ответ:45,75.