5 в четвертой степени +х=625, 4х=8 во второй степени


Ответы на вопрос

Отвечает Папирина Арина.

5^{4} +x=625

625+x=625

x=625-625

x=0

ОтвеТ: x=0
________________________
4x=8^2

4x=64

x=64:4

x=16

Ответ: x=16