Помогите пожалуйста!!!!! Вариант 15 и Вариант 16!!!!!! Я буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!! ЗАРАНЕЕ

СПАСИБО!!!!!! =з

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Ваня.

1)4/12=1/3
2)9+25/30=34/30=17/15=одна целая 2/15
3)21-14/24=7/24
4)33-12+10/60=31/60
5)х=12+5/15;х=17/15=одна целая 2/15