,1 . В одном альбоме 29 марок. а в другом на 3 марки больше а в третьем в 2 раза меньше чем во

втором. Сколько всего марок в трёх Альбомах? выражением

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Богдан.

29+3=32 марок во втором альбоме
32/2=16 марок в третьем альбоме
29+32+16=77 марок в трех альбомах 

Отвечает Дробышев Георгий.

1) 29+3=32(мар)-во 2 альбоме 
2) 32х2=64(мар)- в 3 альбоме
3) 29+32+64=125(мар)- всего
ОТВЕТ:125 марок