Ребята,объясните как пилить пример 648 разделить на 6 столбиком


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Лера.

Решение этого примера столбиком:


Отвечает Розанова Анна.

648 / 6 = 108

6/6=1
4/6=0
48/6=8