Олег хочет купить кроссовк . В одном магазине кроссовки продаются по цене 2800р. В другом магазине

такие же кроссовки стоят 3500р, но на них в этот день действует скидка 25%. Сколько рублей заплатит Олег за более выгодный вариант?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1)3500:100%=35(руб)-1%
2)35*25=875(руб)-25%
3)3500-875=2625(руб)-во 2 магазине дешевле 
Ответ:2625 руб стоят во 2 магазине 
Отвечает Касьянова Саша.
3500 25%=875 значит 3500+875=4375
а 2800 25%=700 значит 2800+700=3500  
как думайте какие ввыгодние решать вам