Токарь мог бы выполнить заказ за 6 часов а его ученик за 12 часов за сколько часов они выполнят

заказ при совместной работе

Ответы на вопрос

Отвечает Пронина Вика.

1/6+1/12=х
2/12+1/12=12х/12
2+1=12х
3=12х
х=4