Площадь прямоугольника 56см,а одна из его сторон равна 7см.Найдите пириметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Шульженко Лиза.

1) 56 : 7 = 8(см) вторая сторона
2) (7+8)*2=30(см) периметр прямоугольника

Отвечает DELETED.

7плюс 8 равно 15 и умножить на 2 равно 30