1задача)Длина прямоугольника 45см,ширина составляет 20%его длины.Найдите площадь и периметр

прямоугольника. 2задача)В двух мешках 254,6кг сахара,причём в первом мешке на 21,8кг меньше,чем во втором.Сколько сахара в каждом мешке?

Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Сева.

Площадь=45^2*0.2=405 см.кв. периметр= 2.4*45=108 см