Поставить знак + или- и скобки чтобы равенства стали вкрными 23---6--5=1248 --12--36=065--

50--15=10072-- 7--65=056--9-- 29=4629--19--1=9

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
23-6-5=12
48-12-36=0
65+(50-15)=100
72-7-65=0

29-(19+1)=9
В 4 не 9 а19наверно
56+19-29=46