2-7/8 сколько буде в ответе?



Ответы на вопрос

Отвечает Шнейдер Ксения.
2 - 7/8 = 1 8/8 - 7/8 = 1 1/8
Отвечает Сидоренко Яна.
2-7/8=16/8-7/8=9/8=1 1/8