Из двух городов расстояние между которыми 150км одновременно в противоположных направлениях выехали

два автомобиля. скорость первого 80км в час , а второго 86км в час.на каком расстоянии друг от друга они будут через 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Булат.

80+86=166 км/час скорость удаления
166*3=498 км проедут авто за 3 часа
498+150=648 км будет между ними
================