Два велосепедиста выехали навстречу друг другу в 10ч утра и встретились в 13ч . сколько времени

был в пути каждый велосепедист ?какое расстояние было между ними первоначально,если один велосепедист ехал со скоростью 16км/ч ,а другой 18км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Beridze Ramaz.

13-10=3 часа были в пути                                                                                           16+18=34 км/час скорость сближения велосипедистов                                         34*3=102 км расстояния было между велосипедистами