Задача?на двух машинах было 2400кг картофеля.после того как с первой машины продали 600кг,а со

второй-400кг,на обеих машинках картофеля стало поровну.сколько кг картофеля стало на каждой машине.поже!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Дым-Вологодский Влад.
1) 600+400=1000 (кг)- всего продали
2) 2400-1000= 1400 (кг)- осталось 
3) 1400 : 2 = 700 (кг) стало на каждой машине