Приведите дроби к наименьшему общему знаменателю 1/6 и 5/18; 7/20 и 3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Мемех София.
1/6 и 5/18  = 3/18 и 5/18
7/20 и 3/8  = 14/40 и 15/40