Длина первого отрезка 9 см,а длина второго на 4 см меньше.Какова длина двух отрезков?


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьев Илья.

1 отрезок 9см
2 отрезок 9-4=5 см
9+5=14 см длина двух отрезков

Отвечает Арчаков Кирилл.

1 отрезок 9 см
2 отрезок = 9-4=5см