38 разделить на 8 умножить на 6 разделить на 3 плюс 5 умножить на 8 минус 17 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Илья.

99-ответ к этому вопросу

Отвечает Попов Владимир.

38:8= 4 ¾
4¾*6=18
18:3=6
6+5=11
11*8=88
88-17=71
ответ:71