В школе учится 1400 человек В начальной школе учится 35% всех учащихся, в старших классах - 20%

Сколько человек учится в средних классах

Ответы на вопрос

Отвечает Акатаева Айым.

100-35-20=45 цчвтся в средних классах

Отвечает Горшков Валера.

1)1400*0.35=490. 2) 1400*0.20=280.3) 1400-280-490=630