5\9 +1 5/7*(4 2/3-2 5/8:1 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Кулькова Анастасия.

1)2 5/8 :1 3/4=5/3

2)4 2/3-5/3=1

3)1 5/7*1=5/7

4)5/9+5/7=80/63