Растаяния между 2 городами 600 км на встречю друг другу из этих городов выехали одновремено два

автобуса через 3 ч если их скорости 53км\ч и 64км\ч? и сразу 2 задачю прямоугольник и квадрат имеют разные периметры Длина прямоугольника 13см а щирена 1 дм менше найдите площядь

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Андрей.

54*3= 162
64*3=192
600-192-162 =246км - расстояние между автобусами ч/з 3 часа пути

1 дм = 10 см
длина 13мм
ширина 13-10=3мм
площадь 10*3 = 30 мм²