426 плюс 349 вычислить с проверкой


Ответы на вопрос

Отвечает Широкова Анастасия.

426+349=775
775-426=349
775-349=426

Отвечает Чайка Александра.

426 + 349 = 775
( (400+300) + (20+40) + (6+9)  = 700 + 60 + 15 = 775 )