Чип собрал 15 съедобных грибов и 8 поганок.дейл собрал 6съедобных грибов в поганок на 5больше чем

съедобных грибов Сколько всего грибов принеслиЧип иДеал?

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Никитос.
15+8=23 гриба всего собрал Чип
6+5=11 поганок собрал Дейл
11+6=17 грибов собрал всего Дейл
23+17=40 грибов собрал Чип и Дейл вместе
Ответ: Чип и Дейл вместе собрали 40 грибов

Отвечает Пронин Александр.
15+8+6+11=40 всего грибов