На концерте было продано 300 билетов в партер а в амфитеатр в 4 раза больше чем в партер а балкон в

10 раз меньше билетов чем в партер и амфитеатр вместе сколько всего билетов было продано на концерт

Ответы на вопрос

Отвечает Дашук Полина.

1) 300*4 = 1200 билетов - продано билетов в амфитеатр

2) 1200 + 300 = 1500 билетов - продано билетов в партер и амфитеатр вмевте

3) 1500 : 10 = 150 билетов- продано билетов на балкон

4) 1200+300+150 = 1650 билетов - всего

Ответ 1650 билетов