К+О+Л+Я=21 ОДИНАКОВАЯ БУКВА ОДИНАКОВАЯ ЦИФРА СРОООЧНО!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.

10+8+2+1 незачто ответ павельный

Отвечает Бутакова Елизавета.

К=3
О=4
Л=5
Я=9
3+4+5+9=7+14=21