18 плюс 3 икс равно Икс плюс 14


Ответы на вопрос

Отвечает Globalavto Globalavto.

3х-х=14-18
2х=-4
х=-2
ответ: -2

Отвечает Пахомов Влад.

18+3x=x+14
18-14=x-3x
4=-2x
x=4:-2
x=-2