Задача было 7конфет но шоколадных было больше на1 чем карамелек .сколько было шоколадных и

карамельных конфет

Ответы на вопрос

Отвечает Чёрная Рита.

Карамельки - Х
Шоколадные - Х+1
Х+Х+1=7
7-1=6
6:2=3 (карамельных)
3+1=4 (шоколадных)