Задача срочно!! Первая Бригада работала 25 ч , А вторая 33 ч . За это время первая бригада

изготовила на 960 деталей меньше сколько деталей изготовил а за время работы каждая бригада , если производительность у них была одинаковая ? Срочноооооо!! Это На контрольную !!получаете 14 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Полина.
1)33-25=8(ч)-разница.
2)960:8=120(д/ч)-производительность бригад.
3)25*120=3000(дет)-изготовила первая бригада.
4)33*120=3960(дет)-изготовила вторая бригада.
Ответ : 3000 деталей, 3960 деталей.