2 лыжника одновременно выехали в разные стороны со скоростью 6 км/ч и 10 км/ч. Спустя 2 часа между

ними какое будет расстояние?

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянов Никита.

8 километров
надо 10 умножить на 2 = 20 км
потом 6 умножить на 2 =12 км
потом 20 -12=8 км

Отвечает Егорова Оля.

6*2 =12(км)- проехал 1 лыжник
10*2=20(км)-проехал 2 лыжник
20-12=18(км)расстояние