На одной пальме Три мартышки на другой На 18 мартышек больше во сколько раз меньше мартышек на

пальме

Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Ксения.

1)  3+18=21 ( мартышка) - на 2 пальме.

2) 21:3=7 (раз)

Ответ: на 1 пальме в 7 раз меньше мартышек, чем на 2.

Отвечает Ладо Анастасия.

3+18=21(м)-на другой 21:3=7(м) Ответ:в 7раз меньше