Составить и записать три верных равенства из данных числовых выражений 26+3 24+1 25+3 21+5 22+3

25+1 22+5

Ответы на вопрос

Отвечает Кроули Анастасия.
24+1=22+3 21+5=25+1 22+3=24+1