Четверо рабочих: Иван, Пётр, Степан и Павел изготовили 160 деталей. Иван изготовил 81 деталь, что в

3 раза больше, чем Пётр, а Степан и Павел изготовили деталей поровну. Кто из рабочих изготовил меньше всех деталей? (ПО ВОПРОСАМ!)

Ответы на вопрос

Отвечает Самыгина Екатерина.
Иван изготовил-81деталь что в 3 раза больше чем петр значит
петр-27 1-(81: 3=27)
 2-(81+27=108)это петр и иван
3-(160-108=52)это степан и павел
4-(52:2=26) степан и павел изготовили по 26 деталей значит меньше всех
Отвечает DELETED.
Степан и Павел
потому что они изготовили поровну значит меньше всех