Выполни деление разложив делимые на удобные слагаемые 65:5 42:3 108:9 161:7 32:2 52:4 132:6 176:8


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Рина.

50÷5+15÷5=13
30÷3+12÷3=14
20÷2+12÷2=16
40÷4+12÷4=13
90÷9+18÷9=12
140÷7+21÷7=23
120÷6+12÷6=22
160÷8+16÷8=22
вот так

Отвечает Чупров Руслан.

65/5=50/5+15/5=13
42/3=30/3+12/3=14
108/9=90/9+18/9=12
161/7=140/7+21/7=23
32/2=20/2+12/2=16
52/4=40/4+12/4=13
132/6=120/6+12/6=22
176/8=160/8+16/8=22