Решите уравнение Икс плюс 2 плюс икс минус 42 равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Виктор.

X+2+x-42=0
2x-40=0
2x=40
x=20

Отвечает Мишин Вова.

X+2-42=0
X=42-2
Х=40
40+2-42=0