Выполните действия: (Желательно в столбик) 0,804 умножить на 43 2, 76 умножить на 65 54,76

умножить на 10 0,431 умножить на 100 3, 776 разделить на 59 12 : 96 8, 3: 10 3,12 умножить на 100

Ответы на вопрос

Отвечает Фадеев Кирилл.
0,804*43=35.572
2,76*65=179,4
54,76*10=547,6( тут можно и без столбика решить,просто на один знак после запятой перенесли и все )
0,431*100=43,1( тут тоже самое, только на два знака )
3,776:59=0,064
12:96=0,125
8,3:10=0,83(отделяем 1 знак)
3,12*100=312(так же отделяем 2 знака)