Помогите решить уравнение!!! корень из X^4-3x-1=x^2-1;


Ответы на вопрос

Отвечает Гапоненко Настя.
(корень изx^4-3x-1)^2=(x^2-1)^2
x^4-9x-1=x^4-1
-9x=0
x=-9