На отрезке АВ отмечена точка М. найди длину отрезка АВ, если АМ =35см, а отрезок МВ короче отрезка

АМ на х см. упростить получившееся выражение и найти его значение при х=24 см.помогите
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Куксик Иван.
35+24=69
69++35=104

104 см длинна ав понял не
Отвечает Ракович Ольга.
АВ=АМ+МВ
АМ=35
МВ=35-Х
АВ=35+35-Х=70-Х
70-24=44

1 0