1 вариант с решением пожалуйста. По типу:Дано: паролепипед a - 1 см ,b-2см,c-3см и так далее прошу

помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Майшева Александра.

8*5*3=120(см²)-площадь прямоугольного параллелепипеда.
2*2=4(см²)-площадь прямоугольного параллелепипеда.