Дети играли в морской бой. Миша набрал 20 очков. Галя на 5 очков меньше, чем миша. Коля набрал

столько очков, сколько миша и галя вместе. Сколько очков набрал коля как условие задачи записать

Ответы на вопрос

Отвечает Britsko Ksusha.
1)20-5=15(очк.)- у Гали
2)20+15=35(очк.)- у Коли
Отвечает Воскобойников Дмитрий.
1) 20-5=15 (очк) - набрала Галя.
2)15+20=35(очк)-Миша и Галя (Коля столько же)

Ответ: 35 очков набрал Коля.