R+16,5−15,2=7,3. Напишите только ответ пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Маша.

16,5-15,2=1,3
7,3-1,3=6
ответ: R=6

Отвечает Фёдоров Костя.

R=7,3-16,5+15,2=6
Ответ: 6