Помогите : 3 Обязательно звполнить все.. : 3 20 баллов :)



Ответы на вопрос

Отвечает Мишекурин Александр.
0,3*12=3,6 км плыли на моторной лодке сначала
12-2=10км/ч сниженная скорость
15:10=1,5ч плыли на моторной лодке с пониженной скоростью
1:0,5=2км /ч скорость с которой они гребли полчаса
6:2=3часа шли пешком
0,3+1,5+0,5+3=5,3часа затратили на путь, посмотреть на птиц
5,3+2,7=8часов затратили на путь туда и обратно
8+5,3=13,3=13ч20мин во столько прибыли на место отлета птиц
13,3+2,7=16 ч во столько вернулись домой