Найди значения х в уравнениях. х+х+х=30,х×43=43÷х,х-18=16-16,х+20=12+8.


Ответы на вопрос

Отвечает Шугаипов Асай.

1) 3х=30. Х=10
2) Х/43=43/Х
Х^2=43^2
Х=43
3) Х-18=0 Х=18
Х+20=20 Х=0