Номера В1 и В2 СРОЧНО!!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Сумарук Вікторія.
В2) числа которые находятся в нижних клетках надо перемножить и получим число, которое находится в верхней клетке:
36•2=72
18•3=54
24•4=96
13•3=39
Отвечает Bairak Diana.
В1)46+17=63:9=7
В2)15+9=24*4=96