Помогите с задачей!!!! Во время путешествия туристы прошли пешком 23 км, на автобусе проехали в 10

раз больше, чем прошли пешком, а остальной путь ехали на поезде. Сколько километров туристы ехали на поезде, если весь путь составил 900 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Додонов Паша.
Прошли- 23 км, проехали 23 ×10=230 км,<br />на поезде- 900- (230+ 23) = 647 км
Отвечает Трифонов Даник.
1)23•10=230(км)- на автобусе 2)900-23-230=647(км) Ответ:647 км на поезде