Магазин открывается в 8 ч утра, а закрывается в 8 часов вечера. Обеденный перерыв длятся с 13 до 14

часов. Сколько часов в день открыт магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Андрияшкина Алёна.
20 - 8 =12 часов- это включая перерыв
12 - 1 = 11 часов открыт магазин, 14-13=1час перерыв