Решить (3^1/3-1)(3^2/3+3^1/3+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Серин Аймира.
(3/3-1)(3^2/3+3/3+1)=(1-1)(3^2/3+1+1)=0(3^2/3+1+1)=0