решите уравнение 4x+5 (3-2 x)=5-11x;


Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Даша.

4x+15-10x=5-11x
4x-10x+11x=-15+5
5x=-10
x=-2

Вот и всё)

Отвечает Апрельский Тёма.

4x-5(3-2x)=5-11x
4x-15+10x=5-11x
25x=20
x=0,8