На птицеферме было 410 кур и цыплят цыплят 80 на сколько больше кур чем цыплят на птицеферме


Ответы на вопрос

Отвечает Юзик Максим.

410-80=330 кур на птицеферме
330-80 = 250 на столько больше кур, чем цыплят

Отвечает Беззубик Ксения.

Всего-410 птиц
кур- ?
цыплят - 80
на сколько больше -?
1) 410 - 80 = 330 (кур)
2) 330 - 80  = 250
ответ : на 250 больше