Стакан вмещается 200 г молока какую часть стакана нужно наполнить чтобы в нём оказалось 160 г

молока ? какая часть стакана останется не заполненной?

Ответы на вопрос

Отвечает Klim Peregudov.
160/200=4/5 нужно наполнить
1-4/5=1/4 останется не заполненной